Fazenda Sao Jose Da Serra
Die Villa Fazenda Sao Jose Da Serra Jaboticatubas rühmt sich ihner praktischen Lage in Jaboticatubas, und verfügt über einen privaten Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
Die Gäste dieser Villa in Jaboticatubas können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa Fazenda Sao Jose Da Serra einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Fazenda Sao Jose Da Serra können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa Fazenda Sao Jose Da Serra mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Fazenda Sao Jose Da Serra gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Fazenda Sao Jose Da Serra mitzubringen?
Sie sind in der Villa Fazenda Sao Jose Da Serra mit ihren Haustieren willkommen.